City { The End Of Live }

Объявление

»Великие и ужасные»:
Администрация:
.Rin
. Miyako
Модераторы: Идёт набор.
Добро пожаловать на нашу ролевую. Дорогие гости не сидим на главной странице, регестрируемся!
Действия в игре: Наша ролевая игра пока совершенно новая, ещё не открылась и у нас набор модераторов. Так, что мы ждём игроков из разных аниме и т.п. Так же принимаются неканоны. На этой ролевой нет ограничений по расам. Можете быть хоть вампиром, хоть кем угодно (проверяем вашу фантазию). Не проходите мимо, а регестрируйтесь. Ваша Администрация.
Новости и конкурсы: Новости: Идёт набор игроков и модеров. Ролевая очень новая так, что просим приглашать друзей. Конкурсы: Здесь у нас само собой конкурсы. Если у вас появились какие-то идеи, то просим писать админам в личку! А они в свою очередь будут рассматривать ваше предложение.
Сюжет. «Вампиры, демоны, ведьмы…. Это сказка.»-так думают все нормальные подростки не верящие в оккультизм. Но сами «Вампиры, демоны, ведьмы» прекрасно понимают насколько это правдиво и реалистично. Простые люди не верят в них. Почему? Может потому что боятся или просто не хотят верить. Но есть один город. Да-да. Специальный город для нечести. Название очень странное. «Дневники Вампира». У людей даже есть книга с таким названием. В этом городе находится всё, что есть у люей. От подвала, до раскошных особняков. Чаще всего этот город посещают дети старше 14 лет. Ведь в городе может быть всё. И яркая, зрелищная драка, и всё, что душе угодно. Но чаще всего здесь тихо и мирно. Есть одна большая школа для вампиров, ведьм и прочих. Там они обучаются чему-только можно и нужно. Здесь есть гостиницы, роскошные дома, короче есть всё где можно жить. Сюжет не увлекает. Согласна. Не должно быть всё на блюдечке. Додумывайте сами, солнышки мои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City { The End Of Live } » Принятые анкеты. » ~Я твоя мечта, но будь осторожней, ведь я могу и укусить...


~Я твоя мечта, но будь осторожней, ведь я могу и укусить...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше Имя, фамилия.
Мияко Нарри/Мия/Королева теней || Miyako Narry / Mia / Queen of Shadows
2. Возраст.
15
3. Пол.
женский || female
4. Ориентация.
гетеро || hetero
5. Характер.
Если вы не дай Бог встретити эту девушку, то, поверьте, вы не будете о ней лучшего мнения... Мия очень своенравная и дерзкая девчонка. Мияко малоообщительная, но если и говорит, то вам придется долго потом жалеть... Ее не волнуют другие люди. Она не знает слова "дружба". Для нее "все люди равны" - ничто... Она считает себя королевой и, к сожалению, ее в этом, кажется, никто не переубедит...Всегда стремится стать первой во всех начинаниях. Обожает унижать ненавистных для нее людей...
Но на самом деле, из-за тяжелого детства, она обсолютный ребенок в душе...
6. Страхи, слабые стороны, отрицательные качества.
• Потерять то, чего она добивалась столько лет...
• Стать для кого-то более значимым, так как тогда придется отвечать взаимностью...
7. Привычки, цели, мечты, желания.
• Смотреть на людей "пустым" взглядом...
• Стучать ногтями по столу...
• Качаться на стуле.../...Добиться всеобщего уважения.../...Ее самая заветная, но в тоже время, как ей кажется, совсем не нужная мечта дузей.../...Ее желания - все напрвлены на предыдущие пункты...
8. Внешность.
Мия - девушка, среднего роста, около 169 см. Грудь третьего размера. Объем талии 95 см. Объем бедер 100 см. Она в меру худая. Грудь – второго  размера. Со стороны - довольно тихая и  милая девушка, по внешности. Ее волосы  густые и достигают длинны до попы. Черные, как мгла, с отливами синих отттенков, они красуются в двух невысоких хвостиках... Глаза Мияко очень глубокие и иногда пугающие. Они редкого цвета – цвета уголька, но иногда они становятся темно-темно лунного цвета. Цвет кожи – бледноватый.  Губы не очень пухлые, бледно-розового цвета. Нос прямой, чуть курносится. Чаще всего носит одежду готического стиля... Носит черное платье ниже колена с невысоким воротником, на котором не длинный, синего цвета галстук. На ногах чюлки черного цвета с белыми полосками в области колена, длина которых чуть выше колена. Ввиде обуви носит черные закрытые "туфли" на невысокой танкетке.
9. Био.
Детство Мии пролетело для девушки незаметно, точнее сказать оно для нее вообще не пролетало... В самом раннем возрасте, около 4-5 лет, девушка попала под машину и почти 8 лет пролежала в коме... Когда же очнулась, то почти ничего не помнила из того, что было до того случая. Ее родители очень обрадовались, что их дочь вернулась, но это была уже не их маленькая, отзывчмвая и добрая девочка. Характер Мии стал ужасным и невоспитанным. Девушка все время грубила и уходила из дома... Однажды вернувшись через два дня с вечеринки домой, Мия пришла к пустому дому... Ее родители уехали... Ее мать написала записку, сказала, что они с отцом больше не выдержат этого и хотят уехать... Иначе говоря, они оставили Нарри на произвол судьбы... Пока Мияко "путешествовала", а точнее будет сказать скиталась по городам, многое увидела и ее характер стал еще ожесточенней... Однажды она наткнулась на город, в котором странным образом прижилась...
10. Способности.
управление погодой
11. Оружие.
мое оружие - это я сама, бойтесь меня и повинуйтесь...
12. Статус.
сама поставлю...
13. Связь с вами.
вконтакте: http://vkontakte.ru/id40220978

14. Откуда узнали?
мы с Рин ее создали =__=
15. Читали правила?
конечн. Иначе Рин бы меня убила... О.о

0

2

ну ми ся принимает

0

3

.Miyako написал(а):

конечн. Иначе Рин бы меня убила... О.о

Вот тебя бы я точно не убила.

От меня принята.
Как всегда, солнцЭ.

0

4

.Rin

.Rin написал(а):

Вот тебя бы я точно не убила.

че правда? няяк))) значит в следущий раз читать не буду О.о хдд....

.Rin написал(а):

Как всегда, солнцЭ.

эт точно...

0

5

.Miyako написал(а):

че правда? няяк))) значит в следущий раз читать не буду О.о хдд....

Тебе можно.
Всё равно от скуки когда-нибудь прочтёшь.
Как библию.

0

6

.Rin написал(а):

Тебе можно.
Всё равно от скуки когда-нибудь прочтёшь.
Как библию.

мдааа... эт точно... но эти я уже читала пару раз))

0

7

.Miyako написал(а):

мдааа... эт точно... но эти я уже читала пару раз))

Преувеличила, да?

0

8

.Rin написал(а):

Преувеличила, да?

ты насчет правил? О.о

0

9

.Miyako написал(а):

ты насчет правил? О.о

Точно.

0

10

.Rin написал(а):

Точно.

да нет, правила как правила...

0

11

.Miyako
Это хорошо.

0


Вы здесь » City { The End Of Live } » Принятые анкеты. » ~Я твоя мечта, но будь осторожней, ведь я могу и укусить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно